Ассоциация IN+OUT устроит настоящую битву между «Тёмными» и «Светлыми»
29 мая 2015

Ассоциация IN+OUT устроит настоящую битву между «Тёмными» и «Светлыми»

untitled.png

5 июня на базе отдыха Green Park разразится нешуточная битва между командами «Тёмных» и «Светлых», в состав которых войдут игроки ooh-рынка, представители СМИ и клиенты. Всю зиму мы не покладая рук трудились в своих офисах, пришло время как следует размяться.

Турнир по пейнтболу IN+OUT – отличная возможность заняться спортом, укрепить контакты в непринуждённой обстановке и сплотить свою команду. Каждый желающий сможет присоединиться к одной из сторон, которые будут соревноваться на четырёх разнообразных полях. Пленных не берём, играем до победы и ради хорошего настроения!

Но если ваша душа не лежит к «военным действиям», вы всё равно сможете внести вклад в победу своей команды – на площадке будет работать тир и прочие развлечения. Здесь можно будет проверить свою меткость, скорость, ум и дух соперничества.

Помимо этого IN+OUT угостит всех сочным мясом на Фестивале шашлыка. И каждый наш друг, изъявив желание, сможет получить в пользование мангал и всё необходимое для демонстрации коллегам своего кулинарного мастерства. Прекрасным дополнением к фестивалю станет традиционный Пивной турнир.

Завершат всё торжественная церемония награждения победителей и after party на свежем воздухе.

Чтобы участники турнира смогли как следует отдохнуть и расслабиться, партнёры мероприятия обеспечат их перевозку в своих уютных автобусах. Сбор состоится в 13 часов у метро Орехово (Шипиловский проезд, д. 7).

Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться, связавшись с нашим связным valentina@inplusout.ru (Валентина Марденская, 8-905 545-18-46). Участие бесплатное.

План мероприятия:

  • 13:00 – сбор участников
  • 13:30 – отъезд
  • 14:20 – прибытие на место
  • 15:00 – начало турнира
  • 18:30 – подведение итогов
  • 19:00 – награждение победителей

Организатором турнира выступает Ассоциация IN+OUT совместно с компаниями AizMedia, Clumba, Indoor Group, Fitness Media, Formula Media, Orlis-media, Screen Media, Tashir media, Video Planning при поддержке Miller, Stay True Bar, Stan.

Пейнтбольный клуб расположен в 22 км от МКАД по трассе «Ростов – Дон» (М4), в Домодедове, на территории досугового центра Green Park.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение