Автобусы ПТК показали грузовики BAW во всей красе
23 сентября 2013

Автобусы ПТК показали грузовики BAW во всей красе

Компания «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», эксклюзивный производитель коммерческой техники BAW в России, совместно с ПТК запустила в Санкт-Петербурге очередную рекламную кампанию. Чтобы проинформировать свою целевую аудиторию о новой модели автомобиля с длиной борта 6,2 м и таким образом вывести это предложение на рынок, реклама была размещена на бортах автобусов ПТК.

Грузовики и автобусы, производимые компанией «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», пользуются большим спросом у российского потребителя благодаря сочетанию высоких технико-эксплуатационных характеристик с доступной стоимостью и качественным послепродажным обслуживанием. Поэтому потенциальный круг заинтересованных лиц в доступной коммерческой технике различного назначения и грузоподъемности довольно широк.

Компания уже размещала рекламу своей техники на задних бортах автобусов ПТК. Получив положительный отклик, компания «БАУ-РУС» повторно обратилась к сотрудничеству с ПТК. На этот раз рекламные макеты получили оригинальное воплощение: фотореалистичное изображение нового грузового автомобиля на бортах автобусов создает иллюзию движения реального грузовика, мгновенно привлекая внимание всех участников дорожного движения. Но главным образом рекламу заметят потенциальные клиенты, не сомневаются в «БАУ-РУС».

SAM_1967.JPG

SAM_1968.JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение