Барнаульская компания «Алейские коммунальные сети» осталась без наружки
2 апреля 2012

Барнаульская компания «Алейские коммунальные сети» осталась без наружки

Барнаульская компания «Алейские коммунальные сети» лишилась последнего рекламного щита 6х3 м. C начала года компания установила в городе 17 рекламных конструкций. Все носители уже демонтированы. По словам владельца компании Евгения Набоко, рекламные щиты демонтирует администрация Барнаула.

Евгений Набоко утверждает, что часть конструкций он устанавливал по временным разрешениям от районных администраций. Как пояснили чиновники главного управления имущественных отношений Алтайского края, такие документы юридической силы не имеют.

Напомним, что установка наружной рекламы на земельных участках в краевой столице возможна только через торги, которые в Барнауле до сих пор не проводились. Этой проблеме 30 марта был посвящен круглый стол с участием представителей рекламного рынка Барнаула, где были озвучены варианты решения проблемы.


Источник: «Алтапресс»

Возврат к списку


Дмитрий
У властей все как обычно: ломать - не строить, душа не болит!
Бизнесмен, небось, готов был платить в бюджет, а они ему - голову с плеч! Лучше б на эти деньги нормальное положение разработали, да дали малому бизнесу работать. В общем, все как обычно.. ((
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение