BBDO Moscow одержало победу в тендере Infiniti
27 сентября 2018

BBDO Moscow одержало победу в тендере Infiniti

инфинити.jpgКомпания Nissan Manufacturing Rus подвела итоги тендера на креативное обслуживание бренда Infiniti в России. По результатам всех этапов отбора, победителем и новым партнёром автопроизводителя была выбрана команда BBDO Moscow. Агентство займётся адаптацией глобального контента под российского потребителя, разработкой рекламных кампаний для ТВ, digital, радио, печатных СМИ и наружной рекламы.

«Обслуживать такой бренд как Infiniti – честь для любого агентства и большая ответственность. Мы будем использовать весь наш опыт и знания для того, чтобы работа с командой Infiniti была достойна той высокой планки, которую задал бренд при работе со своими клиентами, – говорит управляющий директор BBDO Moscow Владлена Обухова.

«По итогам тендера нам было важно выбрать не просто партнёра для работы, а, прежде всего, единомышленника и идейного вдохновителя. Уверены, с BBDO Moscow нам удастся реализовать все задуманное и эффективно взаимодействовать, обмениваясь знаниями и опытом», – отметили представители Nissan Manufacturing Rus.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение