Стали известны имена президентов жюри фестиваля рекламы Eurobest 2011 в номинациях Craft и Integrated
15 ноября 2011

Стали известны имена президентов жюри фестиваля рекламы Eurobest 2011 в номинациях Craft и Integrated

evrobestnews_07_09_11.jpgОрганизаторы Международного фестиваля рекламы Eurobest 2011 объявили президентов и составы жюри в номинациях Craft и Integrated. Жюри в категории Craft возглавит управляющий директор агентства Stink (Великобритания) Даниэль Бергман, в категории Integrated – исполнительный директор и президент DDB Brasil Серхио Валенте.

Напомним, Серхио Валенте также возглавляет жюри в номинациях Outdoor, Film, Print и Radio. Кроме того, стоит отметить, что состав жюри Integrated будет сборным – в него войдут рекламисты, которым предстоит оценивать работы в других категориях.

Фестиваль Eurobest 2011 пройдет 28–30 ноября в Лиссабоне (Португалия). Церемония награждения и After Party состоятся в São Luiz Theatre. Работы, которые принимаются для участия в фестивале до 23 сентября 2011 г., будут оцениваться в 13 категориях: Film, Print, Outdoor, Radio, Craft, Interactive, Direct, Promo & Activation, Media, Integrated, Design, PR и Mobile. Более подробную информацию о фестивале и участии в нем можно узнать на сайте www.eurobest.com.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение