«Билайн» предлагает москвичам прокатиться на самокатах
17 июля 2013

«Билайн» предлагает москвичам прокатиться на самокатах

БилайнКомпания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и МВО «Манеж» представляют ​ проект «ТурКультур» – систему маршрутов по историческому центру Москвы, передвигаться по которым можно на бесплатных самокатах. Проект стартует 27 июля.

«ТурКультур» свяжет «Манеж» и другие наиболее знаковые исторические места и музеи центра Москвы и позволит быстро и бесплатно добираться до выставок, проходящих в центре столицы. При этом время в пути участники смогут подробнее узнать о тех достопримечательностях, которые им встретятся по дороге. Маршруты «ТурКультур» рассчитаны на время от 15 до 50 минут, в зависимости от предпочтений его участников.

​Для участия в проекте необходимо ​ прийти в пункт выдачи самокатов в Центральном Манеже, выбрать маршрут и зарегистрироваться, предъявив паспорт и оставив залог 2 тыс. руб.​

«Москва – город, который никогда не спит. Здесь жизнь кипит 24 часа в сутки, и во всей этой суете мы перестаем замечать красоты города, ценить то, чем Москва может по-настоящему гордиться: своей разнообразной архитектурой, уникальными достопримечательностями, необычными музеями, историческими памятниками и т. д. Мы уверены, что «ТурКультур» будет интересен не только туристам, но и жителям города, которые смогут открыть для себя множество новых мест», – комментирует руководитель департамента по интегрированным коммуникациям ОАО «ВымпелКом» Татьяна Корнева.

«​Для нас проект «ТурКультур» – это очередной шаг на пути к новому эргономичному интерфейсу Манежа. В центре города сосредоточены колоссальные культурные ресурсы, добраться до которых пешком при этом часто не так-то удобно. Манеж оказался идеальным центром для старта первого межмузейного проекта такого рода», – ​говорит ​куратор проекта со стороны МВО «​Манеж» ​Александр Усков-Келл.

Проект «ТурКультур» рассчитан до конца октября 2013 г.​

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение