Carlsberg поможет любителям футбола попасть на Euro 2012
4 апреля 2012

Carlsberg поможет любителям футбола попасть на Euro 2012

Carl_euro12_КВ_апрель_имидж.jpgОфициальный спонсор UEFA Euro 2012 пиво Carlsberg запускает промо-акцию «На что ты готов ради UEFA EURO 2012». Стать победителем и отправиться на чемпионат Европы по футболу смогут только самые достойные, те, кто отважатся на самый решительный поступок во имя своей любви к футболу.

Carlsberg приготовил несколько возможностей для болельщиков проявить себя, бросил вызов всем любителям футбола одновременно на нескольких промо-площадках. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо приобрести пиво Carlsberg в промо-упаковке и найти под этикеткой (или же под ключом на банке) уникальный акционный код, который нужно зарегистрировать на сайте carlsberg.ru или на других интернет-площадках акции. Все те, кто примут вызов Carlsberg и зарегистрируют нужное количество кодов, смогут получить гарантированные призы (футбольные мячи, футболки, толстовки, спортивные сумки и часы Carlsberg), а также шанс поехать на UEFA Euro 2012.

Кроме этого, в Москве в торговом центре «Европейский» и в Санкт-Петербурге в торгом центре «Галерея» Carlsberg установила часы в виде мяча с обратным отсчетом до Евро-2012. Посетители торговых центров смогут не только узнать, сколько времени осталось до главного футбольного события этого года, но также с помощью планшетов, вмонтированных в корпус часов, записать видео, ответив на вопросы о футболе. Все видео будут размещены в специальном разделе на championat.ru.

В поддержку промо-акции на основных федеральных и сетевых каналах будет транслироваться рекламный ролик, кроме этого, запланирована поддержка в Интернете и в местах продаж.

Часы-мяч.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение