«Дизайн и Реклама Next» стартует завтра в Москве
9 апреля 2018

«Дизайн и Реклама Next» стартует завтра в Москве

Дир.jpg24-я Выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и Реклама Next» стартует завтра, 10 марта, в Москве в Центральном Доме художника на Крымском Валу. Посетителей форума ждёт 100 мероприятий в рамках деловой программы. Компании-участники представят новинки рекламной отрасли: цифровые и традиционные системы для продвижения в местах продаж, рекламную полиграфию, бизнес-сувениры, интернет-сервисы, оборудование и расходные материалы. Раздел Shop Design, в основном, представляют компании из Китая. Особое внимание уделяется продвижению в ритейле.

Деловая программа выставки сформирована при поддержке профильных ассоциаций: Popai Russia, АБКР, АКМР, НАРСИ, АКАР. В этом году на форуме выступит большое количество иностранных спикеров, которые расскажут о последних трендах всех маркетинговых областей и поделятся профессиональным опытом. Мероприятия пройдут в различных форматах во все дни выставки на трёх площадках.

На площадке, помимо основной экспозиции, будут представлены работы конкурса POPAI Russia Awards, проекты Международного конкурса праздничного, событийного и средового дизайна, показы лучших мировых рекламных роликов, Вы сможете оценить уровень современных цифровых технологий в Digital cafe «Жаворонки & Совы».

На тренд-шоу Digital in Retail будут представлены инновационные решения и стартап-проекты.

Выставка «Дизайн Next» – продолжение Первой Московской биеннале дизайна, с успехом прошедшей в 2017 г. Вы увидите работы лучших дизайнерских школ, персональные экспозиции молодых, талантливых дизайнеров и ретро-проекты, которые не оставят вас равнодушными.

Подробности на сайте выставки.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение