«Доктор Борменталь» советует худеть всем, кому тесно в общественном транспорте
8 октября 2013

«Доктор Борменталь» советует худеть всем, кому тесно в общественном транспорте

В Красноярске под слоганом «Избавляем от давки в транспорте» реализована рекламная кампания для клиники снижения веса «Доктор Борменталь». Креативный макет, разработанный in-house, размещает агентство транзитной рекламы «Планета-К».

При помощи оригинального креативного решения на общественном транспорте клиника «Доктор Борменталь» призывает жителей Красноярска, страдающих лишним весом, обращаться в медицинский центр. Как известно, в салоне автобусов часто тесно, не хватает места. Специалисты дизайн-студии клиента увидели причину давки в полноте пассажиров и показали, что не только человек, но и машина может страдать от лишнего веса и буквально «расходиться по швам».

«Город всегда в пробках, мобильная реклама – это имидж, узнаваемость и новые клиенты. А креативная реклама всегда не просто притягивает взгляд, а запоминается и снимается на камеру телефонов»,– комментирует специалист по рекламе и PR клиники «Доктор Борменталь» Оксана Жданюк.

Адресная программа размещения разработана с учетом охвата центральной и правобережной частей Красноярска. Кроме транзитной рекламы, в медиамиксе задействован проект на телеканале ТВК «Пробки».





Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение