Джереми Мейл ушел из JCDecaux в CBS Outdoor
16 сентября 2013

Джереми Мейл ушел из JCDecaux в CBS Outdoor

дм.jpgДжереми Мейл, главный исполнительный директор JCDecaux в регионе Великобритания, Северная Европа и Австралия и президент Европейской ассоциации наружной рекламы FEPE International, перешел в CBS Outdoor Americas на пост главного управляющего директора. К исполнению своих обязанностей он приступит в конце сентября.

«Мы очень рады тому, что Джереми присоединится к нам в этот сложный для отрасли наружной рекламы период, – заявил президент и председатель правления корпорации CBS Лесли Мунвес. – Ранее мы сообщили об отдельном соглашении, направленном на диверсификацию нашей международной деятельности в области наружной рекламы, и сейчас находимся в процессе создания нового и независимого юридического лица, в котором будут собраны все наши outdoor-активы в Северной и Южной Америке. Джереми является идеальным руководителем, который повысит акционерную стоимость в этой области, пока мы будем готовить передачу активов в новую акционерную компанию. Имея во главе такого опытного и динамичного руководителя, как Джереми, можно только укрепить и усилить будущую независимую компанию».

В свою очередь председатель правления JCDecaux Жан-Франсуа Деко поблагодарил Джереми Мейла за успешную 13-летнюю работу по развитию вверенных ему рынков и сообщил о том, что будет лично исполнять обязанности главного исполнительного директора в Великобритании, а также координировать деятельность компании в Северной Европе и Австралии.

До JCDecaux Джереми Мейл являлся исполнительным директором европейского представительства компании TDI, на тот момент дочернего общества Viacom. Он также занимал различные руководящие позиции в компаниях, занимающихся продажей товаров широкого потребления, таких как Jacobs Suchard и Tchibo.

Напомним, весной этого года о своей отставке объявил Жан-Клод Деко, основатель компании и отец ее нынешних руководителей Жана-Франсуа и Жана-Шарля Деко.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение