FCB Moscow и фотограф Надав Кандер запечатлели моменты радости от Alpen Gold
4 мая 2018

FCB Moscow и фотограф Надав Кандер запечатлели моменты радости от Alpen Gold

FCB Moscow и бренд Alpen Gold запустили новую рекламную кампанию «Твой момент радости». Режиссером ролика стал всемирно известный лондонский фотограф Надав Кандер.

Шоколад – всеми любимый «активатор» чувства радости, поэтому для новой коммуникации бренда Alpen Gold была разработана креативная идея «Твой момент радости». Для многих шоколад является источником радости - чрезвычайно мимолетным, но очень интенсивным. Фокусом рекламной кампании стали неподдельные эмоции людей в момент, когда кусочек шоколада тает у них во рту.

Кампания включает в себя ТВ, POS-материалы, digital и контент в социальных сетях.

Работы Надава Кандера находятся в постоянных коллекциях Национальной портретной галереи в Лондоне, Елисейского музея в Лозанне и Музея современной фотографии в Чикаго. Кандер прославился нашумевшей фотосессией Дональда Трампа для выпуска «Человек Года 2016» журнала Time, а также серией из 52 портретов «Люди Обамы», опубликованных в журнале The New York Times Magazine в 2016 г.

«Изначально мысль позвать легендарного фотографа казалась абсолютно невозможной, но мы понимали, что Надав обладает потрясающим талантом чувствовать эмоции людей и запечатлевать их в кадре. Спасибо коллегам со стороны клиента, которые поверили в идею и позволили ей выйти в свет», – говорит Даниеле Панчетти, креативный директор FCB Moscow.

AG_v3_1_v2.jpg

AG_v3_2_v2.jpg

AG_v3_3_v2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение