«Фирма ГРАТТ» и СК «Юбилейный» договорились о сотрудничестве
20 апреля 2017

«Фирма ГРАТТ» и СК «Юбилейный» договорились о сотрудничестве

WhatsApp Image 2017-04-19 at 16.39.32.jpegРекламное агентство «Фирма ГРАТТ» и петербургский спортивный комплекс «Юбилейный» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере рекламных услуг. «Юбилейный» – уникальный многофункциональный спортивный комплекс, который по праву считается достопримечательностью Северной столицы. На главной арене СК «Юбилейный» проводятся разнообразные мероприятия: хоккейные матчи, концерты российских и зарубежных исполнителей, фестивали, чемпионаты по многим видам спорта, концертно-цирковые представления, выставки, научные конференции, корпоративные мероприятия, мероприятия в формате концертного зала с ресторанной зоной и др.

«Фирма ГРАТТ» – первый и единственный оператор рекламы в СК «Юбилейный». Агентство предоставляет спектр рекламных услуг – брендирование инфраструктуры, размещение indoor-рекламы (в том числе реклама на медиа-кубе, бортах хоккейной коробки), outdoor-рекламы (в том числе на digital-экране), организация BTL-акций, экспозиций, спонсорские и партнерские программы, распространение полиграфической продукции и т. д.

Локомотивом рекламного потенциала «Юбилейного» по праву можно считать само здание комплекса. Рекламодателям предлагается уникальная возможность – размещение рекламы на фасаде в центральном районе города. Общая площадь рекламной поверхности достигает 450 кв. м. Объект расположен на пересечении крупных транспортных магистралей и находится на официальном маршруте следования гостей и участников Кубка Конфедерации 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018.

Регулярные музыкальные, культурные, спортивно-зрелищные мероприятия обеспечивают в СК «Юбилейный» внушительный поток зрителей. Это позволяет с большой точностью определять целевые аудитории и точечно воздействовать на них. Для этого, рекламодателям, помимо стандартных ежемесячных программ размещения, предлагается суточные пакеты размещения на конкретных мероприятиях.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение