Форум «Территория транзита» состоится в Петербурге
23 апреля 2012

Форум «Территория транзита» состоится в Петербурге

TTR.jpgПрофессиональный форум «Территория транзита» состоится в Петербурге с 24 по 27 июня. «Территория транзита» – мероприятие нового формата для российских операторов транзитной рекламы. В форуме примут участие операторы транзитной рекламы стран СНГ. Делиться секретными технологиями и курировать дискуссии будут руководители подразделений работы с клиентами, производства, логистики и маркетинга РА «062-Реклама», которое является его организатором.

Деловая часть форума будет состоять из трех тематических блоков. Основа каждого – практический мастер-класс от экспертов «062-Реклама» с последующей дискуссией. Основные вопросы мероприятия: регламент взаимоотношений между транспортными предприятиями и операторами; эффективные продажи; логистика и технологические стандарты производства; что такое федеральные заказы; маркетинг и самореклама.

«Уже на протяжении шести лет нас знают как организаторов международной конференции «Съезд Транзитной Рекламы», деловая программа которой в основном направлена на западные тренды и опыт таких гигантов наружки, как Clear Channel, CBS Outdoor и др. Так как мы работаем на федеральном уровне, нам стало совершенно очевидно, что в этом году главной задачей российского рынка рекламы на транспорте является обмен не столько западным, сколько национальным и практическим опытом, который накопился как у нас в Петербурге, так и у региональных операторов. На основе уже имеющихся успешных моделей бизнеса, важно провести работу по закреплению единых национальных стандартов, что повысит интерес и доверие к нашему медиаресурсу и у федерального, и у локального заказчика, и приведет к росту объемов нашего сегмента», – говорит генеральный директор «062-Реклама» Кира Эпина.

Наряду с деловой частью форума, «062-Реклама» приглашает участников провести три летних дня в хорошей компании на загородном курорте Финского залива, в интерьерах luxury style, с комфортным размещением, бассейном и СПА. Помимо гала-ужина «Вечеринка в белом» в видовом ресторане на побережье, 26 июня компания готовит для участников уникальный сюрприз под названием «Связаны одной цепью».

Подробную информацию о программе и участии в форуме можно узнать на сайте «Территории транзита».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение