Gallery начинает деловой сезон
3 сентября 2018

Gallery начинает деловой сезон

Копия лого.jpgОдин из ведущих российских операторов наружной рекламы Gallery начинает деловой сезон с участия в ведущих экономических и отраслевых форумах. Директор по внешним коммуникациям Ольга Дригола-Матюшина примет участие в работе Восточного экономического форума во Владивостоке (11-13 сентября), объединяющем лидеров России, Китая, Японии, Кореи и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Мероприятие способствует укреплению связей инвестиционного сообщества, российского бизнеса, федеральных и региональных органов государственной власти и посвящено развитию новых отраслей промышленности и технологий.

25-27 сентября команда Gallery планирует принять участие в VII Международном форуме «Матрица рекламы», который состоится в Москве. Ключевое событие для рынка рекламы освещает тенденции в современных технологиях производства рекламного продукта. Коммерческий директор Борис Пешняк выступит на открытии форума с аналитическим докладом о макроэкономической ситуации в России и её влиянии на отрасль наружной рекламы. На пленарном заседании, посвящённом рынку ooh-рекламы, эксперты Gallery раскроют тенденции и перспективы бизнес-процессов отрасли на федеральном и региональном уровнях. Юрий Усольцев, региональный директор по продажам, расскажет об изменениях конъюнктуры Региональных рынков, а Екатерина Медведева, Директор по работе с агентствами, осветит тематику взаимодействия с рекламными агентствами.

Таким образом в новом деловом сезоне Gallery берет курс на формирование экспертной команды. Команда Gallery стремится зарекомендовать себя как эксперт отрасли, способный давать всеобъемлющий анализ рынка, глубоко изучать его отдельные аспекты, адаптировать лучшие мировые технологичные практики и раскрывать особенности их применения на российском рынке. 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение