ГК «ПИК», агентство Leo Burnett Moscow и актриса Ирина Горбачева продолжают строить виртуальные высотки
22 июля 2016

ГК «ПИК», агентство Leo Burnett Moscow и актриса Ирина Горбачева продолжают строить виртуальные высотки

leober.jpgГруппа компаний «ПИК» и агентство Leo Burnett Moscow совместно с актрисой Ириной Горбачевой продолжают строить виртуальные высотки в своем Instagram @gkpik и заселять их ярким контентом. Музыкальный конкурс в сети Instagram придется по вкусу тем, кто любит пантомимы и игру в ассоциации.

Ирине Горбачевой, популярной актрисе «Мастерской Петра Фоменко», предстоит передать тексты песен в форме жестов. С 21 июля дважды в неделю, по вторникам и четвергам, персонажи Горбачевой будут исполнять известные российские и советские песни при помощи пантомимы. Угадавших песню ждут ценные призы. Имя победителя будет объявляться на следующий день после публикации каждого поста. Каждый новый пост будет «достраивать» виртуальную высотку – инстаграмный вариант строящегося комплекса на Варшавском шоссе. Попытать удачу стоит, даже если вы совсем не владеете языком жестов: под каждым видео будут подсказки, а репертуар знаком каждому с самого раннего детства.

Напомним, что первый флайт кампании был запущен в конце мая 2016 г. В аккаунте @gkpik началось строительство виртуального дома на Варшавском шоссе. Каждый пост на канале @gkpik выглядит как окно, а вместе они формируют единый фасад дома. Заглянув в каждое окно, зритель видит историю одного из обитателей дома, сыгранных Ириной Горбачевой. К полюбившимся по ее Instagram образам добавились и новые: пес с котом и подглядывающая дамочка.

Видеоскетчи с героями Горбачевой сразу же стали популярными: в течение двух часов после старта первого проекта количество подписчиков у @gkpik выросло с 2 тыс. до 12 тыс., а в течение первых суток достигло 36 тыс. Для сравнения, аудитория ГК МИЦ в Instagram составляет 2,5 тыс. человек, а на строительную компанию «Мортон» подписано 5 тыс. пользователей соцсети.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение