Голландцы смогли получить бесплатно планшеты Nexus 7 KitKat, просто посидев на рекламной конструкции
23 сентября 2013

Голландцы смогли получить бесплатно планшеты Nexus 7 KitKat, просто посидев на рекламной конструкции

Необычная кампания, в рамках которой за длительное сидение на специальных рекламных конструкциях, расположенных рядом с остановками общественного транспорта, можно было получить планшет Nexus 7, прошла в Амстердаме и Утрехте. Проект был приурочен к выходу нового планшета с операционной системой Android 4.4, который будет носить имя KitKat.

Всем известен слоган: «Есть перерыв – есть KitKat». В Голландии решили обыграть его средствами наружной рекламы. Для этого семь носителей JCDecaux – ситиформаты и билборды – были оборудованы сидениями, а на рекламном поле на фирменном красном фоне KitKat была размещена следующая информация: «Человек, который окажется на этом месте 14 сентября в (указывалось точное время – 13.07, 14.07, 17.07 и др.), получит в подарок планшет Nexus 7».

В это время в Голландии дождливо, и тем не менее задолго до назначенного часа все сиденья были заняты молодыми людьми в дождевиках или под зонтиками, которые решили провести таким способом свое свободное время и получить KitKat. В итоге все, кто выполнил условия, получили свои Nexus 7.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение