HD LED TECH представляет энергосберегающий экран для наружной рекламы
24 июля 2018

HD LED TECH представляет энергосберегающий экран для наружной рекламы

Одной из основных постоянных статей расхода при эксплуатации стел и суперсайтов является энергопотребление. Для того, чтобы контент на экране привлекал внимание автомобилистов и пешеходов даже в ясный солнечный день, яркость оборудования должна быть максимальная – 6500-7000 Кд, что несет за собой увеличение потребляемой энергии, и, в последствии, увеличение затрат на содержание оборудования.

Компания HD LED TECH представляет новинку – энергосберегающий экран для улицы, разработанный конструкторами и проектировщиками компании с помощью передовых технологий, основная задача которого уменьшить затраты на эксплуатацию экрана, при этом не теряя качество, яркость и контрастность выводимого изображения.

Средняя потребляемая мощность такого экрана при яркости 7000 Кд всего 103 Кв, что на 4.5 раза меньше стандартных аналогов (450 Кв).

Благодаря водонепроницаемым модулям, естественному тепловыделению и отсутствию нужды в кондиционере, нет необходимости «обертывания» кабинетов металлической конструкцией, что делает экран в два раза легче и тоньше, дает возможность обслуживать экран как с тыльной, так и с фронтальной стороны.

DSC00170.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение