Агентство Arena выиграло тендер Dr.Theiss
7 декабря 2017

Агентство Arena выиграло тендер Dr.Theiss

Арена1.jpgАгентство Arena выиграло тендер на медийное и креативное обслуживание компании Dr.Theiss.

«Dr.Theiss установила высокую планку, обратив внимание на качество проводимой аналитики рынка и конкурентов, глубину и последовательность проработки стратегических рекомендаций. В рамках договора Arena займется стратегическим и тактическим планированием, креативом, закупкой медиаинвентаря, а также сервисным обслуживанием и ведением рекламных кампаний по размещению на ТВ, в сети интернет, социальных сетях, прессе, наружной рекламе и на радио», – говорит генеральный директор Arena Руслан Самаев.

«Проанализировав большое количество креативных концепций и коммуникационных стратегий, мы остановились на наиболее оптимальном, соответствующим нашим стратегическим целям и задачам предложении агентства Arena, – отмечает руководитель отдела маркетинга Dr.Theiss Мария Головкина. – Мы верим, что многолетний опыт, высокий профессионализм и блестящая деловая репутация Arena послужат эффективному партнерству наших компаний».

Справка:

Агентство Arena входит в международную коммуникационную группу Havas. В России является частью рекламной группы АДВ. Агентство предоставляет полный спектр коммуникационных услуг, включая стратегическое планирование, медиабаинг, креатив.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение