Интернет от МТС – настоящий ураган
13 апреля 2015

Интернет от МТС – настоящий ураган

мтс.jpgОператор сотовой связи МТС проводит региональную рекламную кампанию «Ураган 4G» в поддержку запуска высокоскоростного мобильного Интернета LTE. В рекламном проекте главный герой бросает вызов стихии и благодаря новым возможностям мобильного Интернета с успехом воплощает задуманные планы. В то же время ураган служит метафоричным воплощением сверхскоростей LTE. Кампания включает поддержку на ТВ, в Интернете, радио и наружной рекламе. С середины апреля акция стартует примерно в 20 крупнейших российских городах.

«Иногда мы воспринимаем обрушивающийся на нас в современной жизни поток информации и задач как ураган. Но эту стихию легко приручить с помощью современных технологий – достаточно мобильного девайса и надёжного и доступного Интернета от МТС. Сегодня сети LTE МТС уже работают в 77 регионах России, и с каждым днём городов, где доступны самые современные мобильные решения, всё больше, и мы готовы помогать нашим пользователям в решении самых разных задач – от связи с близкими до моментальной загрузки видео», – говорит директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

Креативную концепцию кампании разрабатывала команда BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. «Ураганный» ролик снимал режиссёрский дуэт Alex&Steffen, который специализируется на работах с большим количеством спецэффектов. Ураган в ролике полностью создавался с помощью графики, но для получения максимально реалистичного ощущения стихии во время съёмок были использованы огромные ветродуи, которые двигались на траках рядом с автомобилем главного героя, раздувая заранее заготовленные листья и пыль.

«Мы довольны результатом. Хотя перед нами стояла сложная задача, благодаря слаженной работе команды ролик получился очень кинематографичным. Уникальные съёмки, сложные спецэффекты, текст главного героя за кадром, музыка – всё это, мы надеемся, выделит нас в телеэфире», – отмечает арт-директор BBDO Роман Косов.

Состав творческой группы:

МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Ярослав Смирнов, Елена Исакова

Агентство BBDO Moscow – Ники Мегвелидзе, Алексей Стародубов, Роман Косов, Андрей Лебедев, Влада Обухова, Юля Казаковцева, Луиза Васютина, Борис Анисонян, Наталья Абзалова

Студия Bazelevs (продакшн)
Directors – Alex&Steffen
DOP – Emanuel Kadosh
Producer – Валерия Бабурина
VFX – Unexpected


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение