Из Австрии в Германию за 29 евро
16 июля 2013

Из Австрии в Германию за 29 евро

Национальный комитет Германии по туризму и компания «Австрийские федеральные железные дороги» проводят в Вене интегрированную рекламную кампанию, нацеленную на повышение туристической привлекательности ФРГ. О достопримечательностях страны можно узнать в том числе и из наружной рекламы.

Благодаря специальному предложению ÖBB SparSchiene Deutschland от Австрийских федеральных железных дорог поездка из Австрии в любой город Германии обойдется всего в 29 евро. Экономическую привлекательность этого предложения подчеркивают рекламные постеры, которые описывают, что можно увидеть и услышать за эту сумму – а это более 200 фестивалей, выступления оркестров мирового уровня, исторические достопримечательности больших и малых городов Германии и др.

Необычное туристическое предложение размещено, в частности, на остановочном павильоне в центре Вены напротив Оперного театра. Один из двух ситиформатов на остановке оснащен сенсорным экраном с диагональю 55 дюймов и оборудован телесуфлером. Пассажирам предлагается активировать дисплей и прослушать короткое аудиосообщение. Кроме того, можно сделать свою фотографию в образе звезды на фоне аплодирующей толпы, просмотреть ее и отправить по электронной почте. Все действия сопровождаются фоновым звуком. Стеклянные поверхности остановки имеют покрытие из фольги, информирующее о дополнительных предложениях, подробности можно узнать, просканировав QR-код.

Размещением двухнедельной нестандартной кампании занимался outdoor-оператор Gewista (входит в JCDecaux).



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение