Карикатуры на чиновников мэрии появились на рекламоносителях в Екатеринбурге
23 сентября 2015

Карикатуры на чиновников мэрии появились на рекламоносителях в Екатеринбурге

Щиты с политическими карикатурами на чиновников мэрии Екатеринбурга появились на нескольких улицах города. Ранее JustMedia.ru писал о том, что плакат с изображением вице-мэра Владимира Тунгусова появился на ул. Розы Люксембург. Позже оказалось, что это не единственный пример пиар-атаки на администрацию города.

Так, в областном центре можно увидеть постеры с изображением сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба. Его образ напоминает индийскую богиню изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья Лакшми. В одной руке Якоб держит плакат с надписью: «Мэрия якобы борется с коррупцией», а еще двумя он дает деньги замам Владимиру Тунгусову и Александру Высокинскому. Справа надпись: «Источники сайта 66.ru сообщают, что А.Э. Якоб держится в стороне от коррупционных скандалов».

На другом плакате неизвестные авторы отдали главную роль уже самому Высокинскому, высмеяв его любовь к раритетным автомобилям.

В местных политических кругах поговаривают, что за акцией стоят люди губернатора Евгения Куйвашева, которые, заполучив контроль над рынком наружной рекламы, теперь использует его в своих целях.

ек1.jpg

ек2.jpg

Фото – JustMedia.ru


Источник: JustMedia.ru

Возврат к списку


Guest
в Омске щиты бы за ночь спилили
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение