КГ LBL показала на своих медиафасадах фотографии военных лет
12 мая 2014

КГ LBL показала на своих медиафасадах фотографии военных лет

Коммуникационная группа LBL поддержала акцию «Георгиевская ленточка», которая в 2014 г. проводилась преемником агентства РИА «Новости» – МИА «Россия сегодня». Со 2 по 10 мая на медиафасадах LBL в Москве, в том числе на крупнейшем в Европе носителе, размещенном на здании института «Гидропроект», можно было увидеть уникальные военные фотографии из архивов МИА «Россия сегодня».

«9 Мая для всех россиян является не просто красным днем календаря, а священным праздником, памятью о победах, которые были одержаны на полях сражений в Великой Отечественной войне нашими прадедами. Со 2 по 10 мая медиафасады LBL, расположенные на Волоколамском, Ленинградском и Можайском шоссе, будут транслировать эксклюзивные фотографии из архива МИА «Россия сегодня», чтобы напомнить москвичам о героических мгновениях военных лет, а также разделить с ними праздник Победы», – сказала президент КГ LBL Татьяна Лифантьева.

Акция «Георгиевская ленточка» впервые прошла в 2005 г. по инициативе информационного агентства РИА «Новости» и региональной общественной организации социальной поддержки молодежи «Студенческая община». Миллионы людей не только в Москве, но и по всей России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья накануне Дня Победы используют георгиевскую ленточку в качестве символа памяти и воинской славы.

Военные фото, Гидропроект 2.jpg

Военные фото, Гидропроект 3.jpg

Военные фото, гидропроект1.jpg

Военные фото, Ленинградское шоссе 1.jpg

Военные фото, Ленинградское шоссе 2.jpg

Военные фото, Ленинградское шоссе 3.jpg

Военные фото, Можайское шоссе 2.jpg

Военные фото, Можайское шоссе 3.jpg

Военные фото, Можайское шоссе1.jpg



Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение