Компании «AЙZMEDIA» и PINA объявили о сотрудничестве
8 ноября 2013

Компании «AЙZMEDIA» и PINA объявили о сотрудничестве

k07112013-1.pngКомпании «AЙZMEDIA» и PINA договорились о сотрудничестве в сфере развития технологий Digital Signage и расширении своих адресных программ. Теперь «AЙZMEDIA» имеет возможность предлагать своим клиентам размещение рекламы на интерактивных видеотерминалах PINA, установленных в крупнейших торгово-развлекательных комплексах и бизнес-центрах в городах-миллионниках (Екатеринбург, Нижний Тагил, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа, Челябинск).

Интерактивный навигационный видеотерминал PINA является рекламно-информационным носителем с 55-дюймовым жидкокристаллическом экраном FullHD и оборудованный сенсорной навигацией. Размещение и обновление контента на видеотерминалах, осуществляется дистанционно через Интернет из единого центра управления. На размещение (замену) готового рекламного видеоролика или баннера одновременно во всей сети видеотерминалов затрачивается не более пяти минут.

Таким образом, реализуя рекламную кампанию на видеостенах «AЙZMEDIA», клиент с легкостью может в разы расширить охват аудитории ТРЦ в крупных российских городах и значительно повысить эффективность своей рекламы.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение