Компания Asus представила инновационные дисплеи для наружной рекламы
20 февраля 2017

Компания Asus представила инновационные дисплеи для наружной рекламы

SD434_YB_1.jpg

Компания Asus представила инновационные дисплеи для наружной рекламы на международной выставке в области информационно-коммуникационного оборудования и системной интеграции Integrated Systems Europe 2017 в Амстердаме. Компания разработала технологию «защиты» пикселей для круглосуточной работы экрана. Рекламно-информационные дисплеи Asus серии SA представлены двумя моделями с диагоналями 49 и 55 дюймов.

На выставке была представлена модель Asus SD434-YB, - 43-дюймовый светодиодный дисплей с разрешением Full-HD (1920x1080), которая отличается низким уровнем энергопотребления и обладает широким углом обзора. Так же в Asus SD434-YB включает широкий набор интерфейсов, включая USB, а также аудиовход и аудиовыход. Встроенный медиаплеер служит для воспроизведения различных медиафайлов с USB-накопителя. 

Такие дисплеи подойдут для ресторанов быстрого питания, сетей розничных магазинов, образовательных учреждений, а также гостиничного сектора. Стоит отметить, что данная панель, предназначена для работы как в виде отдельного монитора, так и в составе видеостены.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение