Компания DigiSky договорилась со «Смешариками»
10 июля 2012

Компания DigiSky договорилась со «Смешариками»

image001.jpgКомпания DigiSky в рамках расширения линейки контента для систем Digital Signage заключила агентский договор с компанией «Смешарики» на воспроизведение мультфильма «Смешарики» в местах наибольшего присутствия целевой аудитории. Первой компанией, которой DigiSky будет предоставлять контент от «Смешариков», стал торгово-развлекательный центр «Мега».

В каждом из ТРЦ сети есть детская зона, где установлены экраны, на которых и будут транслироваться мультфильмы. DigiSky единственная компания, которая сегодня имеет право использовать «Смешариков» в системах Digital Signage.

«Как показывают многочисленные исследования – контент играет ключевую роль в цифровых рекламно-информационных системах. Без качественного, актуального, правильно подобранного контента система Digital Signage не будет выполнять возложенных на нее функций и не окупит себя. Поэтому большое внимание в компании DigiSky уделяется именно наполнению цифровых рекламно-информационных систем», – говорят представители DigiSky.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение