«ЭФИР» выступит официальным партнёром 3-й Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации»
24 декабря 2018

«ЭФИР» выступит официальным партнёром 3-й Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации»

Efir_new_logo-011.jpgОфициальным партнёром 3-й Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации» выступит компания «ЭФИР». Мероприятие, организатором которого является журнал Outdoor Media, состоится 22 марта 2019 года. По традиции на форуме участники российской ooh-индустрии обсудят актуальные вопросы развития наружной, транзитной и indoor-рекламы.

«ЭФИР» – оператор digital-экранов в пешеходных переходах города Москвы. Компания на рекламном рынке уже 4 года. На данный момент в портфеле оператора 60 носителей и их количество постоянно увеличивается. Инвентарь расположен, в основном, в центральной части города, что обеспечивает клиентам качественное покрытие загруженных направлений метрополитена и крупных магистралей с высоким потоком пешеходов.


«Наш ориентир – потребности и цели клиента. Наш подход к каждой отдельной рекламной кампании индивидуален, так как мы стремимся к долгим плодотворным и доверительным отношениям с партнерами», – говорит руководитель отдела продаж компании «ЭФИР» Светлана Шипова.


Подробности о мероприятии можно узнать на странице конференции.

Официальный партнёр:

Компания «ЭФИР»

Партнёр:

Компания «МИА»


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение