Краснодарское агентство Mediatron установило в Казани digital-суперсайт
6 марта 2019

Краснодарское агентство Mediatron установило в Казани digital-суперсайт

1 (1).jpgВедущий оператор наружной рекламы Юга России Mediatron начал цифровую экспансию в другие регионы. В феврале агентство установило digital-суперсайт в Казани. Двусторонний рекламоноситель расположен при въезде в город (ул. Сибирский тракт) и охватывает сразу два загруженных автомобильных направления. Площадь одной стороны конструкции составляет 75 кв. м. Формат 15х5 м и высокая яркость свечения гарантируют, что в любых условиях – ночью, в дождь и снег – яркие экраны будет видно на расстоянии 1,5 км.

«Мы решили установить digital-суперсайт в Казани, потому что видим, как город развивается. Этот город-миллионник инвестиционно-привлекателен, много крупных компаний сосредоточены именно здесь. Кроме того, наши клиенты из Краснодара видят потенциал развития своего бизнеса в Казани. Установив цифровой формат наружной рекламы в столице Татарстана, мы отвечаем не только запросам местного рекламного рынка, но и потребностям наших краснодарских клиентов», – комментирует директор Mediatron Роман Губенко.

В отличие от традиционной наружной рекламы, чьи креативные ресурсы исчерпываются площадью рекламного поля, игрой с подсветкой и установкой дорогостоящих экстендеров, digital-суперсайты открывают новые возможности для эффективной коммуникации с целевой аудиторией, которые до этого были доступны только в интернете и на ТВ. Возможность менять рекламное сообщение online в зависимости от времени суток, дня недели и происходящих событий – ключевое преимущество цифрового формата.

«Мы постоянно отслеживаем новые тренды, охотно учимся у зарубежных и федеральных коллег и не боимся инвестировать в новые технологии. За DOOH будущее: качественное изображение (р16) на площади 75 кв. м с цветопередачей 4,4 млн цветов, размещение рекламы в день обращения, отсутствие затрат на печать и монтаж баннеров – все это побуждает компании перейти от классического формата наружной рекламы в цифровой», – отмечает Роман Губенко.

Добавим, Mediatron уже установил семь digital-конструкций в Краснодарском крае. Цифровые носители открывают новые возможности для размещения полезной информации для горожан (трансляция прогноза погоды, поддержка благотворительных акций и т. д.). Так, в Краснодаре в период Чемпионата мира по футболу 2018 на экранах в режиме реального времени выводился счет матчей.

1 (2).jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение