Круглый стол «Эффективная социальная реклама. Лучшие практики» состоится в московском «Манеже»
19 июня 2013

Круглый стол «Эффективная социальная реклама. Лучшие практики» состоится в московском «Манеже»

соцрек.jpgСегодня в центральном выставочном зале «Манеж» состоится круглый стол на тему «Эффективная социальная реклама. Лучшие практики», организованный оператором наружной рекламы Russ Outdoor при поддержке комиссии по социальной ответственности бизнеса АКАР.

Качественная социальная реклама способна не только обратить внимание аудитории на актуальную общественную проблему, но и послужить импульсом к ее решению. Участники круглого стола расскажут о том, как яркий креатив может побороть апатию и невежество, преодолеть бюрократические процедуры и вовлечь в социальные инициативы сотни горожан. Спикеры представят лучшие примеры эффективных социальных кампаний в России и обсудят критерии создания социально значимых сообщений, которые работают на результат.

В ходе круглого стола председатель комиссии АКАР по социальной ответственности бизнеса, управляющий директор Russ Outdoor Максим Ткачев поделится опытом создания социального проекта «Все равно?!», в рамках которого креативные агентства получают возможность создавать качественную рекламу и размещать ее на улицах города. Руководитель проекта Probok.net Александр Шумский расскажет о том, как вовлечь простых автомобилистов в решение транспортных проблем города и обратить на себя внимание властей. Президент благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер расскажет, как с помощью социальной рекламы россияне узнали о том, что такое хоспис.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение