«Квартет И» отправились в путешествие по Амстелу
25 октября 2013

«Квартет И» отправились в путешествие по Амстелу

квИ.pngАктеры «Квартета И» объявили о запуске нового интернет-сериала «Квартет И по Амстелу». Сериал выйдет в непривычном для артистов и поклонников формате: на официальном канале проекта в YouTube. Премьера состоится в конце октября 2013 г. Основной идеей проекта было показать зрителям, насколько важно отвлечься от Интернета и социальных сетей и уделить это время живому общению с друзьями.

На создание сериала артистов вдохновили обнародованные результаты исследования об интернет зависимости россиян. Согласно данным исследовательского центра MASMI до 73% респондентов пользуются мобильным Интернетом даже в моменты встреч с друзьями. Квартет отреагировал на ситуацию и решил снять интернет-сериал, призывающий людей отложить в сторону мобильные телефоны во время общения с друзьями и близкими.

Съемки «Квартет И по Амстелу» проходили в Амстердаме – столице размеренного образа жизни. Герои ведут долгие разговоры о смысле жизни, неспешно сплавляясь на лодке по реке Амстел, которая дала название и сериалу, и городу.

«Мы неслучайно выбрали именно Амстердам местом съемок – говорит Леша Барац. - Голландцы ведут размеренный образ жизни и любят посидеть вечером с друзьями в баре, выпить бокальчик другой пива. Где еще, как не в Амстердаме снимать кино про важность живого общения!?»

Партнерами проекта выступили компании Heineken и WebMoney.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение