Lancôme запустил продолжение «Битвы Блогеров»
29 сентября 2016

Lancôme запустил продолжение «Битвы Блогеров»

битва.jpgВ конце сентября стартовала вторая часть популярного онлайн-проекта «Битва Блогеров» от Lancôme – крупнейшего бренда декоративных и уходовых средств косметической компании L’Oreal. Шоу создано совместно с журналом Allure и командой Dentsu Aegis Network.

Первая часть проекта стартовала в 2015 г. На протяжении шести месяцев популярные бьюти-блогеры боролись за право стать лучшими с помощью продуктов от Lancôme. Основной площадкой проекта стал сайт главного российского журнала о красоте Allure, где был создан раздел Blogger Zone с материалами шоу. Судьями «Битвы» стала ее регулярная аудитория и известный блогер Мария Вэй. Онлайн-часть сопровождалась мастер-классами от участников, анонсами в печатных СМИ и рассылкой бьюти-боксов Allure. В результате имидж Lancôme претерпел позитивные изменения – ему удалось «подружиться» с молодой аудиторией, построить крепкие отношения с читателями Allure, экспертами в области красоты и их подписчиками.

В новом сезоне за звание победительницы будут бороться восемь участниц. Ведущим «Битвы Блогеров 2.0» станет Артем Королев. Среди судей – главный редактор Allure Ксения Вагнер, ведущий визажист Lancôme Алексей Молчанов, бьюти-эксперты и приглашенные звездные судьи. Помимо нового ведущего и участников, зрителей второго сезона ждут свежие креативные задания и новинки от Lancôme. Первый выпуск «Битвы» состоялся 19 сентября на сайте Allure.ru.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение