Lay’s и Мот записали летний хит
9 июня 2017

Lay’s и Мот записали летний хит

lays.jpgПопулярный бренд картофельных чипсов Lay’s и известный российский рэпер Мот выпустили песню о самом ожидаемом времени года – лете. Новый сингл певца даст старт летней кампании бренда «Лето вкуснее с Lay’s».

Лето уже практически у порога. Впереди нас ждут множество ярких моментов и жарких дней. Именно об этом поет рэпер Мот в своей новой песне, написанной специально для бренда Lay’s, которая обещает стать хитом этого сезона. Трек уже можно услышать на радио Black Star Radio, а также в течение всего лета на концертах исполнителя. Яркий видеоклип на песню, съемки которого завершились в конце мая, рассказывает историю летних приключений с друзьями и призывает всех задуматься о своих планах на предстоящие три месяца. Клип будет доступен на канале www.youtube.com/user/BlackStarTV в конце июня.

Летний сингл Yellow Song открывает кампанию «Лето вкуснее с Lay’s», которая ежегодно проходит по всей России и дарит миллионам жителей страны возможность поучаствовать в многочисленных развлекательных мероприятиях и получить массу незабываемых впечатлений. Так, на 36 пляжах Черноморского побережья – от Новороссийска до Адлера – летние развлечения будут запущены в начале июля и продлятся до конца августа.

Чтобы не «потеряться» и не упустить все прелести пляжного сезона, бренд предлагает следующий список интересных активностей: посетить первый плавучий остров Lay’s в нескольких метрах от берега, обыграть команду-соперника в волейбол, бадминтон, фрисби или на водном скалодроме, стать частью яркого флешмоба и обрести новых друзей-единомышленников, отдохнуть в лаундж-зоне с музыкой и освежающими коктейлями, «зажечь» на одной из грандиозных вечеринок и не забыть рассказать всей стране о своих приключениях – записать видеосообщение «Почему лето вкуснее с Lay’s?» и поделиться им на сайте leto.lays.ru.

Правила прохода на зоны Lay’s просты: необходимо добавить в свой образ желтый цвет или захватить с собой пачку чипсов с любимым вкусом. Разместив свое фото с хештегом #letolays в свой Instagram-профиль, можно получить специальный браслет, который станет «ключом» на первый Черноморский плавучий остров. Анонс всех предстоящих мероприятий и подробную информацию о них можно найти на сайте leto.lays.ru.

Лето только начинается. Но каким бы оно ни было, с Lay’s лето станет вкуснее и наполнится множеством запоминающихся моментов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение