Leo Burnett Moscow открыло «Гренландию»
20 августа 2013

Leo Burnett Moscow открыло «Гренландию»

Гренландия.jpgАгентство Leo Burnett Moscow открыло зеленую лаундж-зону «Гренландия» рядом со своим офисом в бизнес-центре «Мамонтов», расположенном в деловом квартале «Красная роза». Она доступна всем для сотрудникам бизнес-центра. Ранее пустовавший клочок земли теперь обрел название и приятную обстановку – столики, кресла и лежаки, специально посаженную зеленую траву и доступ к wi-fi. Лаундж-зона создана для того, чтобы дать возможность нескольким тысячам сотрудников бизнес-центра «Мамонтов» освежить головы и поискать светлые идеи на траве и под солнцем.

Небольшому островку зеленой травы рядом с бизнес-центром креаторы придумали географическое название. «Гренландия» (Grœnland) – это автономная страна, входящая в состав Датского Королевства. На три четверти она покрыта льдами и снегами. Согласно легендам, путешественник из Исландии, открывший этот остров, дал глыбе льда столь привлекательное название («Зеленая земля»), чтобы привлечь переселенцев и туристов.

«Наш остров — такой же кусочек зеленой земли среди царящего вокруг асфальта, который окружает нас в радиусе километра. К тому же погода у нас более чем непредсказуемая, и в любой момент природа может восстановить историческую и географическую справедливость, засыпав нашу Гренландию снегом», - рассказал креативный директор Leo Burnett Moscow и автор «Гренландии» Селим Унлусой.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение