Ляйсан Утяшева стала лицом бренда Clear
20 июля 2016

Ляйсан Утяшева стала лицом бренда Clear

clear_0135.jpgБренд по уходу за волосами запустил национальную рекламную кампанию, и теперь женскую линейку средств Clear представляет известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Кампания Clear включает в себя продвижение нового лица бренда, а также проведение всероссийского конкурса с мощной PR-поддержкой.

Официальный старт кампании был приурочен к выпуску нового шампуня «Clear Основной уход», который отвечает за восемь признаков красивых волос. На презентации Ляйсан Утяшева раскрыла неизвестные факты своей биографии, связанные с цифрой 8.

Среди гостей презентации — телеведущие Ирина Муромцева и Александр Анатольевич, актриса Алиса Гребенщикова, дизайнеры Маша Цигаль и Катя Добрякова.

Также бренд Clear анонсировал всероссийский конкурс, восемь победительниц которого поедут одну из восьми столиц мира. Проект продлится с 7 августа по 7 октября. Условия конкурса очень просты: нужно загрузить свое фото с идеальной укладкой и хештэгами «#clear» и «#нечегоскрывать» на страницу бренда в Интернете.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение