MAER GROUP продвигает премьеры от Cirque du Soleil и Samsung
14 апреля 2015

MAER GROUP продвигает премьеры от Cirque du Soleil и Samsung

С 16 апреля по 4 мая в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт шоу Quidam всемирно известного Cirque du Soleil, в рамках гастролей которого компания Samsung проведёт презентации своих новых флагманских смартфонов Galaxy S6 и S6 edge.

В московском дворце спорта «Лужники» и в петербургском Ледовом дворце планируется установить масштабные фирменные павильоны, в которых будут проходить презентации Galaxy S6 и S6 edge для всех заинтересованных зрителей. Стоит отметить, что это шоу во всем мире успели посмотреть более 12 млн человек.

«Высокая активность Samsung на российском рынке в последнее время показывает, что у компании достаточно серьёзные стратегические интересы в нашей стране, а качество их продуктов и масштаб промокампаний говорят о конкурентоспособности, – комментирует владелец MAER GROUP Константин Майор. – Мы рады, что можем предложить Samsung участие в таких значимых проектах, как Cirque du Soleil, Неделя Моды и несколько следующих, в качестве коммуникационной платформы, которая позволяет донести до россиян информацию о новинках в продуктовой линейке компании и их преимуществах».

Запуск Samsung Galaxy S6 & S6 edge поддерживается также другими каналами коммуникационного микса, в частности, наружной рекламой. К примеру, жители Екатеринбурга, Челябинска и т. д. едва ли не первыми увидели ролик кампании Galaxy S6 & S6 edge на медиафасадах медиахолдинга MAER GROUP.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение