MAER GROUP разместила медиафасад в центре Челябинска
22 июля 2016

MAER GROUP разместила медиафасад в центре Челябинска

Челябинск_Юность  (1).jpgСегодня MAER GROUP запустила в эксплуатацию седьмой медиафасад из своей всероссийской программы по развитию медиатехнологий рекламы в регионах РФ. Крупноформатный медиафасад смонтирован в Челябинске. Конструкция расположена на Свердловском проспекте. Монтаж рекламного гиганта занял ровно месяц, а при её изготовлении использовано более 2 млн светодиодов.

Место расположения рекламного носителя входит в топ самых эффективных для размещения наружной рекламы в Челябинске. А то, что данный формат позволяет использовать видео в HD-качестве, с одной стороны, добавит городу динамики и современности, с другой – превратит просмотр рекламы для челябинцев в высокотехнологичный и зрелищный процесс (экраны такой площади – большая редкость в России), с третьей – сделает еще более эффективной рекламу брендов, которая появится на медиафасаде уже в самое ближайшее время.

На данный момент уже началось размещение социальной рекламы, а с 1 августа рекламоноситель будет доступен для коммерческих размещений.

«Проект MAER GROUP по широкому распространению медиафасадов можно считать настоящим прорывом передовых технологий наружной рекламы на региональные рынки. До сегодняшнего дня наши регионы оставались в стороне от последних тенденций наружной рекламы. Одна из причин этого кроется в крайне высокой стоимости производства и установки инновационной медиарекламной конструкции. Проект затронет практически все крупные города России с миллионным населением и станет отправной точкой движения инноваций в отдаленные от центра части страны. Первыми новый формат увидели жители Екатеринбурга и Челябинска, на очереди – остальные города-миллионники и областные центры», – говорят представители компании.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение