MAER GROUP установил в Перми медиафасад
28 февраля 2019

MAER GROUP установил в Перми медиафасад

Пермь_Революции, 13_1.jpgMAER GROUP закончил монтаж нового DOOH-носителя в Перми и запустил его в работу. Рекламная конструкция оснащена wi-fi сканерами и соответствующим софтом технологии О2О MAER GROUP, которая позволяет объединить и усилить эффективность наружной и интернет-рекламы, а также проанализировать локальную аудиторию данной рекламной точки.

Цифровой носитель установлен на фасаде ТРК «СемьЯ» на пересечении ул. Н. Островского и Революции. Площадь медиафасада – более 200 кв. м. Место установки высокотехнологичного экрана выбрано не случайно: ТРК «СемьЯ» – крупнейший торгово-развлекательный центр Перми, расположенный вблизи от магистрали «Новая Дамба» в зоне высокой транспортной доступности. Посещаемость ТРК составляет в среднем 25 тыс. человек в сутки.

«Благодаря удачному расположению рекламоносителя, а так же высокотехнологичному оборудованию, рекламное сообщение клиентов MAER GROUP сможет охватить большой поток потенциальной аудитории и позволит воплотить самые смелые креативные идеи, – говорит директор по развитию DOOH-проектов компании MAER GROUP Юлия Яковлева. – Мы благодарим наших инженеров и всех причастных к этому старту за хорошо сделанную работу и ждем начала установки следующего медиафасада в соседнем городе. В наших планах на 2019 г. установить еще семь высокотехнологичных рекламных конструкций в субъектах России и два в Москве. Расширение региональной сети медиафасадов с технологией О2О позволит сделать услуги MAER GROUP еще более эффективными, чем у конкурентов».

Пермь_Революции, 13_2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение