MasterCard наносит ответный удар
10 сентября 2015

MasterCard наносит ответный удар

MasterCard_Priceless_Star Wars_1.jpg

MasterCard организовала в минувшие выходные уникальный концерт «Бесценная музыка кино» в Московской консерватории имени П.И. Чайковского. Среди гостей вечера были участники программы MasterCard «Бесценные города», а также поклонники легендарной фантастической саги из российского фанклуба «Звёздных войн». Никто из гостей не догадывался о том, что их ждёт!

Внезапное появление Дарта Вейдера в окружении штурмовиков под виртуозное исполнение «Имперского Марша» государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением дирижёра Сергея Скрипки стало поистине бесценным сюрпризом для гостей музыкального вечера. Фееричное 3D-шоу по мотивам саги дополнило впечатление и вызвало неподдельный восторг и овации зрителей.

Концерт стал ярким предвестьем премьеры нового фильма «Звёздные войны. Пробуждение силы» − весь мир уже десять лет ждал продолжения космической саги, и вот уже совсем скоро, в декабре 2015 г., это событие состоится. В России премьера пройдёт при поддержке официального партнёра MasterCard.

Новость о неожиданном визите Дарта Вейдера в Московскую консерваторию и любительская съёмка с телефона одного из гостей вечера мгновенно попали в Интернет. Охват публикаций в соцсетях составил около 2 млн пользователей, и количество просмотров продолжает расти.

MasterCard_Priceless_Star Wars_2.jpg

MasterCard_Priceless_Star Wars_3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение