Агентство MediaCom стало медиапартнером банка «Открытие»
27 февраля 2019

Агентство MediaCom стало медиапартнером банка «Открытие»

Logo MediaCom.jpgАгентство MediaCom выиграло тендер банка «Открытие» на оказание услуг по стратегическому медиапланированию и баингу. Контракт заключен на один год. В рамках сотрудничества планируется постоянное присутствие компании в офлайн- и онлайн-медиа, реализация комплексного подхода к построению имиджа за счет единого стиля продуктовой коммуникации, приоритизация выведения продуктовых услуг на рынок. Также MediaCom будет заниматься аналитикой, оценкой эффективности, проведением медиаанализа целевых групп и построением эконометрических моделей.

«В работе над стратегией основной задачей было не просто придумать решения для медиареализации, а, прежде всего, оценить эффективность медиаинвестиций с точки зрения бизнес-результатов – нам это удалось», – сказал CEO MediaCom Ярон Фаризон.

По словам New Business Director MediaCom Аллы Данилиной, агентству было важно предложить те решения, которые позволят оптимизировать инвестиции даже в тех медиа, которые год от года становятся все менее гибкими для реализации рекламодателей и агентств.

«Перед банком «Открытие» стоят амбициозные задачи по наращиванию объемов бизнеса. Добиться высоких результатов мы намерены в том числе с помощью серьезных маркетинговых инвестиций. Уверен, что поддержка нового партнера с сильной экспертизой на российском рынке позволит нам максимально эффективно реализовать наши планы», – добавил руководитель блока маркетинга и коммуникаций банка «Открытие» Евгений Сидоров.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение