Международная выставка AdPrint собрала в Баку более 3 тыс. экспертов
11 января 2019

Международная выставка AdPrint собрала в Баку более 3 тыс. экспертов

AdPrint 2018 logo rgb.jpgВ Баку прошла Азербайджанская международная выставка «Реклама и печатное производство», AdPrint 2018. Новый выставочный проект помог специалистам познакомиться со всем многообразием рекламного мира и стремительно меняющимися трендами.

Рекламный бизнес на выставке AdPrint 2018 представили ведущие компании из Азербайджана, России и Японии. На выставке местные компании на своих стендах продемонстрировали всемирно известные турецкие, немецкие, итальянские и китайские бренды.

Среди представленной продукции и услуг были сканеры, программное обеспечение Flexi Capture, IT-технологии, оргтехника, типографские и полиграфические услуги, профессиональное печатное оборудование для офсетной и цифровой печати, печатание на текстильных материалах, для широкоформатной печати, 3D-печати. Также на стендах можно было увидеть текстильное оборудование, сувенирную продукцию, POS и рекламные материалы, а также промо продукцию, расходные материалы и др.

AdPrint послужила наиболее эффективным инструментом для привлечения новых партнеров, проведения анализа рынка, а также стала уникальным местом, где были представлены инновационные товары и услуги в области рекламы и печатного производства.

Насыщенной была интерактивная деловая программа выставки. В первый день её работы состоялись b2b-встречи между экспонентами и потенциальными заказчиками, которые позволили им провести деловые переговоры без посредников и установить прочные контакты. Во второй день также состоялись встречи между компаниями-участниками и их потенциальными заказчиками, но уже в другом формате. Профессионалы смогли обсудить актуальные вопросы развития рекламного рынка, стратегию и функционирование индустрии в современных экономических условиях.

В рамках этих встреч прошли дебаты, где основными выступающими были именно заказчики. Они рассказали о своих ожиданиях от промо-компаний, а также о том, на какую продукцию предложения не успевают за спросом, а участникам представилась возможность выдвинуть лучшие идеи, предложить лучшее качество по приемлемой цене. Такие дебаты поспособствовали развитию рынка и установлению между участниками рынка прочных взаимовыгодных связей. Также впервые на выставке было проведено дефиле промо одежды, которое помогло наглядно продемонстрировать качество и разновидность брендированной одежды.

Выставку посетило около 3 тыс. человек, которые имели возможность ознакомиться с представленными новинками на выставке, получить многочисленные консультации от ведущих специалистов и провести переговоры с будущими партнерами.

Официальную поддержку выставкам оказало Агентство развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики, Фонд поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане, Национальная конфедерация организаций предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики. Организатором выставки выступает компания Caspian Event Organisers (CEO).

В 2019 г. выставка пройдет с 12 по 14 сентября Boulevard Hotel Baku.

_DSC9229.JPG

_DSC9302.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение