Международный конгресс по наружной рекламе стартует в Тунисе
3 октября 2017

Международный конгресс по наружной рекламе стартует в Тунисе

тунис.jpgВ Тунисе (Movenpick 5*) стартует 9-й Международный конгресс по наружной рекламе, организатором которого выступает компания TMG. В мероприятии примут участие более 250 ключевых игроков российской индустрии ooh-рекламы. Спикерами на конференции выступят мировые хедлайнеры и ведущие российские эксперты в области наружной, транзитной и indoor-рекламы. Тема конференции – «Ooh как успешный бизнес»

Четырехдневная программа конгресса включает два конференц-дня, в течение которых участники совершат полное погружение в ooh-реальность: обсудят актуальные вопросы, основные тренды и инновации в индустрии, станут свидетелями жарких дискуссионных панелей. Основу контента деловой программы составляют доклады ведущих игроков рынка ooh (операторы, агентства, производители).

Впервые перед российской аудиторией выступит Даниэль Куэнде, основатель компании Cuende (Испания), который специализируется на исследовании в ooh на базе Big Data. Он поделится опытом внедрения своей методики в разных частях мира, а также общим обзором существующих в европейской практике метрик (сравнение ТВ/онлайн/ooh).

Развлекательная программа конгресса включает «Интеллектуальную игру с Максимом Поташёвым», White Party (ft. Dj Lisitsyn), Гала-шоу «Вечерний ooh» с Максимом Брызгалиным и отдых на пляже.

Подробно о конгрессе можно узнать на его официальной странице.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение