МТС рекламирует обновленный тариф «Супер МТС»
8 августа 2013

МТС рекламирует обновленный тариф «Супер МТС»

МТС запустил рекламную кампанию обновленного тарифа «Супер МТС», который позволяет абонентам МТС в Москве и Московской области бесплатно звонить внутри сети без абонентской платы, пополнения счета и других условий уже с первой секунды разговора. В кампании, разработанной агентством BBDO Moscow, задействованы ТВ, наружная реклама, печатные СМИ и Интернет.

«Многие люди с недоверием относятся к рекламе, ожидая подвоха или скрытых условий. Поэтому нам было непросто разработать коммуникацию нашего революционного предложения. Обновленный тариф «Супер МТС» позволяет бесплатно говорить внутри сети без каких-либо дополнительных условий, оговорок и обязательных платежей. Мы хотели, чтобы рекламный ролик отражал честность и простоту этого предложения без набивших оскомину рекламных стереотипов и штампов. Поэтому в кампании Николай Валуев представляет наш обновленный тариф не как известный спортсмен, актер и общественный деятель, а как открытый и честный человек, с понятными каждому эмоциями и страхами. Мы надеемся, что такой подход позволит развеять миф, что бесплатная связь бывает только с массой оговорок и примечаний», – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативная концепция рекламной кампании разработана агентством BBDO Moscow. «В съемках вновь принял участие Николай Валуев, который на этот раз не играл отведенную ему роль, а просто честно рассказал зрителям о своих переживаниях, знакомых каждому из нас. Этот контраст был особенно важен для креативной идеи ролика, учитывая, что весь мир знает Николая как бесстрашного бойца и спортсмена», – говорит креативный директор BBDO Moscow Николай Мегвелидзе.

Состав творческой группы:

МТС: Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Антонина Заболоцкая, Марина Зайцева, Ксения Чичаева.
BBDO Moscow: Николай Мегвелидзе, Евгений Шиняев, Михаил Ткаченко, Владлена Обухова, Мария Урнова, Анна Бережко, Ирина Норузи, Наталья Абзалова.
Metrafilms production: Алексей Попогребский, Алеся Казенцева, Ксения Ковалева, Артем Васильев.

мтс2.png

мтс1.png


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение