«Музенидис Тревел» приглашает жителей Петербурга отдохнуть в Греции
24 мая 2012

«Музенидис Тревел» приглашает жителей Петербурга отдохнуть в Греции

Кампания «Музенидис Тревел» приглашает жителей Санкт-Петербурга посетить один из самых популярных курортов – Грецию. Туроператор запустил в Северной столице рекламную кампанию, приуроченную к началу сезона отпусков. В проекте задействован общественный транспорт.

«Музенидис Тревел» работает на рынке туристических услуг более 17 лет. В прошлом году транзитная реклама стала частью маркетинговой стратегии компании. Оценив эффективность этого медиаканала, туроператор отдал предпочтение рекламе на транспорте и в новом сезоне.

«Для нас очень важно донести до аудитории уникальность нашей компании. Являясь лидером в организации туров в Грецию, нам необходимо визуально выделяться и постоянно присутствовать в поле зрения клиентов, особенно в период планирования отпусков, – говорит, директор петербургского филиала компании «Музенидис Трэвел» Елена Нецецкая. – С этой задачей прекрасно справляется транзитная реклама, которую мы используем в качестве канала коммуникации уже не первый раз. В рамках кампании мы задействовали автобусы, курсирующие в центральной части города, вблизи наших офисов, что позволяет увидеть нашу рекламу максимальному количеству людей. Анализируя предыдущий опыт размещения рекламы на транспорте, мы можем с уверенностью говорить о том, что узнаваемость бренда существенно повысилась, и увеличилось количество обращений в нашу компанию».

В размещении задействованы 30 поверхностей. Формат размещения – художественное оформление двух бортов и ADback Full. География кампании охватывает центральную часть Петербурга, где расположены офисы туроператора. Производство и размещение осуществило рекламное агентство «062-Реклама».

mouzenidis1.jpg

mouzenidis2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение