На должность управляющего директора медиагруппы OMD MD| PHD Group назначен Денис Максимов
17 сентября 2013

На должность управляющего директора медиагруппы OMD MD| PHD Group назначен Денис Максимов

Denis Maximov2.jpgУправляющим директором медиагруппы OMD MD| PHD Group назначен Денис Максимов. В его обязанности будет входить развитие медиагруппы, разработка стратегии, создание и курирование новых сервисов и продуктов.

В компанию Денис Максимов перешел с должности ответственного директора по продаже рекламы издательского дома «Бурда», где проработал с 1994 г., создав отдел по продажам рекламы с нуля и увеличив продажи рекламы более чем в десять раз. С 2010 г. он входил в совет директоров издательского дома, под его руководством находились издательский и редакционный блоки, а также служба продаж. Большое внимание Денис уделял digital-направлению, а также развитию интегрированных рекламных проектов.

«Мы рады приветствовать Дениса в нашей команде. Он серьезный профессионал, широко известен на рынке как эффективный менеджер, уделяющий внимание новым прогрессивным технологиям и подходам. Руководство более чем пятидесяти журналами разной направленности позволило Денису досконально изучить требования, предъявляемые к медиапродукту как потребителями, так и рекламодателями», – сказал управляющий директор BBDO Group по интегрированным проектам и медиа Андрей Брайович.

Справка:

OMD MD | PHD Group – коммуникационная группа агентств, оказывающих полный спектр услуг в области медиасервиса. Включает в себя медийные агентства OMD Media Direction и PHD и Proximity Media, баинговую компанию Code of Trade, агентство Brand Science, которое специализируется на планировании маркетинговых инвестиций и оптимизации ROI, агентство Fuse, которое специализируется на решениях в области развлечений и спорта, Digital BBDO, предлагающее решения в области цифровых коммуникаций.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение