На должность вице-президента по цифровым медиа группы VivaKi Russia назначен Карим Эд
16 мая 2012

На должность вице-президента по цифровым медиа группы VivaKi Russia назначен Карим Эд

Karim Eid_small.jpgВице-президентом по цифровым медиа коммуникационной группы VivaKi Russia назначен Карим Эд. Ранее этой должности в группе VivaKi Russia не существовало. До последнего времени Карим Эд работал управляющим директором Performics France, одного из самых крупных агентств, работающих в сфере цифрового маркетинга во Франции. На новой должности он будет подчиняться непосредственно председателю совета директоров и CEO VivaKi Russia, Сергею Коптеву.

Карим Эд будет заниматься развитием новых цифровых продуктов и платформ, контролем и координацией работы digital-департаментов в сотрудничестве с управляющими директорами агентств, входящих в VivaKi Russia, укреплением стратегических взаимоотношений с ведущими игроками рынка цифровых медиа с целью предоставления самых инновационных и наиболее эффективных коммуникационных решений для клиентов агентств группы.

«Карим Эд – заметная фигура в коммуникационном бизнесе, с 12-летним опытом работы в цифровом маркетинге. Его первостепенной задачей будет дальнейшее развитие цифровой экспертизы в агентствах, входящих в VivaKi Russia, с целью укрепления лидирующих позиций группы в сфере цифровых медиа», – сказал Сергей Коптев.

Справка:

Карим Эд начинал свою карьеру в digital-департаменте агентства ZenithOptimedia France в 2000 г. В разное время работал в различных агентствах Publicis Groupe во Франции и принимал активное участие в формировании цифровых подразделений Starcom (2005 г.), Zed digital (2007 г.) и Performics (2009 г.). До последнего времени являлся управляющим директором Performics France. За время его руководства агентство Performics France стало лидером рынка цифрового маркетинга во Франции с выручкой более 30 млн евро и с такими клиентами, как Air France, LVMH, Carrefour, Ferrero, Renault и др.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение