Управляющим директором агентства «Starcom Россия» назначена Екатерина Алексеева
7 августа 2012

Управляющим директором агентства «Starcom Россия» назначена Екатерина Алексеева

Ekaterina Alekseeva.jpgУправляющим директором агентства «Starcom Россия» (входит в сеть Starcom MediaVest Group, является частью коммуникационной группы «VivaKi Россия») назначена Екатерина Алексеева. Работавшая на этой должности с 2008 г. Татьяна Елисеева перешла на позицию вице-президента VivaKi Media Exchange Russia.

В новой должности непосредственным руководителем Екатерины Алексеевой будет CEO Starcom MediaVest Group Russia Джефф Чалмерс. В свою очередь Татьяна Елисеева будет подчиняться CEO VMX Russia Сергею Белоглазову.

До недавнего времени Екатерина Алексеева являлась медиаменеджером The Coca-Cola Company. «Екатерина на протяжении семи лет работала в компании Coca-Cola, которая является нашим клиентом, и мы прекрасно знаем ее как одного из сильнейших менеджеров на рынке с опытом работы как на клиентской, так и на агентской стороне. Уверен, что ее приход укрепит позиции агентства как одного из лидеров российского медиакоммуникационного рынка», – сказал Джефф Чалмерс.

Справка:

Екатерина Алексеева закончила факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова. Работает в рекламе с 1994 г. В 1997–2004 гг. работала в ряде крупных медиакоммуникационных агентств, с 2004 г. – на стороне рекламодателя. С 2008 г. работала на должности медиаменеджера The Coca-Cola Company (Coca-Cola Soft Drink Consulting).


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение