На праздник выпускников «Алые паруса» власти Санкт-Петербурга намерены потратить 1,5 млн рублей
14 мая 2014

На праздник выпускников «Алые паруса» власти Санкт-Петербурга намерены потратить 1,5 млн рублей

Оформление Санкт-Петербурга к городскому «Празднику выпускников петербургских школ» обойдется бюджету почти в 1,5 млн руб. Соответствующий конкурс, на который будет выставлено несколько лотов, объявило ГУП «Городской центр размещения рекламы», сообщает ИА «Росбалт».

Предполагается, что на Невском проспекте от площади Восстания до Адмиралтейского проезда будут смонтированы разнообразные декоративные конструкции и композиции. Петербургские набережные и стрелку Васильевского острова украсят тематические баннеры, а непосредственно на Дворцовой площади установят декоративную композицию «Парус». Также для украшения Невского и Московского проспектов изготовят 480 флагов «Алые паруса».

Напомним, что в этом году праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса» пройдет в ночь с 20 на 21 июня. Ранее сообщалось, что город к этому событию украсят примерно 500 объектами наружной рекламы различных форматов. Всего в оформлении планируется задействовать более 2 тыс. рекламоносителей. В празднике примут участие около 30 тыс. выпускников.


Источник: «Росбалт»

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение