На «Серебряном Меркурии 2017» зазвучит джаз
5 июня 2017

На «Серебряном Меркурии 2017» зазвучит джаз

IMG_1450-05-06-17-11-56.JPGС 6 по 8 июня на площадке TESLA.PLACE в рамках фестиваля «Серебряный Меркурий 2017» посетители смогут насладиться не только всем самым лучшим из мира рекламы и маркетинга, но и услышать живое выступление невероятно талантливой джазовой певицы Александры Шерлинг.

«Первая настоящая звезда «нефабричного» производства – так говорят об этой уникальной девушке, чей талант был замечен и оценен на престижном международном конкурсе, когда Александре было всего семь лет. Награда, полученная из рук легендарной Лайзы Минелли, и мировое признание открыли перед ней все дороги для достижения успеха на музыкальном джазовом Олимпе.

Александра родилась и выросла в музыкальной семье. Мать Александры, Олеся Шерлинг, привила дочери любовь к классической и джазовой музыке, а отец, заслуженный деятель искусств РСФСР, композитор, режиссёр-постановщик и хореограф Юрий Шерлинг помог сделать ей первые шаги на большую профессиональную сцену.

С раннего детства Александра принимала участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях, таких как «Мировые таланты» (США), «Браво-брависсимо» (Италия), «Звезды дети – детям мира» (Голландия) и получала первые награды и медали. А знаменитая песня «New York, New York» в исполнении Александры Шерлинг приобрела не только новое звучание, но и стала ее «визитной карточкой».

Александра Шерлинг, помимо джазовых композиций, также с успехом исполняет и эстрадные песни, а также сама сочиняет музыку и пишет тексты песен, но главная задача для неё – открыть для обычных людей такой неизведанный и чарующий мир джазовой музыки.

Александра Шерлинг – певица, с которой хотят работать ведущие певцы и музыканты шоу-бизнеса. Дуэт Александры с Михаилом Шуфутинским и композиция «Давай заставим этот город» особенно полюбилась слушателями за искренность и безоговорочно покорила сердца поклонников. Александра является обладательницей премии «Триумф», резидентом Jazz Parking, Soul Kitchen и Golden Jazz. Одним из самых ярких событий в её биографии является сотрудничество с Владимиром Спиваковом и его оркестром «Виртуозы Москвы», с которым они дали серию концертов в Концертном зале им. Чайковского.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение