Наружную рекламу левобережной части Ростова-на-Дону готовят к чемпионату мира по футболу
19 мая 2015

Наружную рекламу левобережной части Ростова-на-Дону готовят к чемпионату мира по футболу

Ростов-на-Дону.jpgВместо ныне установленных рекламоносителей в левобережной части Ростова-на-Дону появятся конструкции с размером информационного поля с каждой стороны 1,2х1,8 м. Об этом сообщил начальник городского управления наружной рекламой Артём Гусельников в ходе совещания по вопросу развития Левобережья в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Кроме того, власти выдали 57 предписаний о демонтаже незаконно установленной рекламы в этой части города.

По словам Артёма Гусельникова, короб имеет внутреннюю интенсивную светодиодную подсветку. При этом возможна демонстрация постеров как со статичной, так и с автоматической сменой изображения. Данный формат соответствует утверждённой ранее концепции рекламно-информационного пространства Ростова-на-Дону.

Напомним, по результатам апрельского объезда левобережной части мэр Сергей Горбань поручил убрать всю незаконную рекламу. По его словам, левый берег будет новым центром города, а потому его рекламно-информационное пространство должно стать образцовым.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение