НАВК наградит за лучшую социальную рекламу
15 февраля 2018

НАВК наградит за лучшую социальную рекламу

навк.jpgПобедитель Гран-при конкурса «За лучшую социальную рекламу» Всероссийского конкурса «Реклама Будущего» в награду от Национальной ассоциации визуальных коммуникаций (НАВК) получит возможность размещения наружной рекламы.

Ассоциация НАВК выступит партнером Всероссийского конкурса социальной рекламы некоммерческих проектов (СО НКО) и социальных предприятий «Реклама Будущего», в рамках которого наградит размещением наружной рекламы обладателя Гран-при «За лучшую социальную рекламу».

Конкурс «Реклама Будущего» – уникальное событие. Он позволяет обратить внимание широкой общественности на решение острых социальных проблем и поддержку благотворительности, реализуемой социальными предприятиями и НКО, а участникам – получить экспертную оценку и уникальный опыт от ведущих профессионалов отрасли.

«Партнерство НАВК и всероссийского конкурса социальной рекламы «Реклама Будущего» внесет существенный вклад в развитие социальной рекламы в стране. Одной из стратегических задач, которую ставит перед собой Ассоциация, является совершенствование социальной рекламы путем популяризации качественных социальных проектов и уход от размещения коммерческой рекламы под видом социальной. Надеемся, что партнерство станет связующим звеном между крупнейшими операторами наружной рекламы отечественного рынка и представителями социальных предприятий и СО НКО», – отмечает руководитель комитета по социальной рекламе НАВК Елена Решетова.

Кроме того, НАВК в рамках финального этапа конкурса организует мастер-класс по креативу в наружной социальной рекламе. Эксперты НАВК подготовят кейсы с интересными социальными проектами, а в рамках дискуссии расскажут о передовых разработках в сфере рекламы, поделятся идеями, инновациями и помогут найти новые векторы для успешной работы в современных условиях. Наряду с другими партнерами мероприятия представитель Ассоциации войдет в состав жюри конкурса в номинации «Принт».

Принять участие в конкурсе могут работы, созданные в период с 1 января 2015 г. по 1 февраля 2018 г. Прием заявок на конкурс для некоммерческих организаций и социальных предприятий России идет с декабря 2017 года. Конкурс организует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение