НАВК вошла в состав Международной ассоциации наружной рекламы FEPE International
29 мая 2019

НАВК вошла в состав Международной ассоциации наружной рекламы FEPE International

навк.jpgНациональная ассоциация визуальных коммуникаций (НАВК) вступила в члены Международной ассоциации по наружной рекламе FEPE International. В составе членов ассоциации НАВК приняла участие в 60-м Юбилейном Конгрессе, который прошел в Дубае с 1 по 3 мая 2019 г.

«Вступление НАВК в FEPE International открывает дополнительные возможности для обмена опытом со специалистами всего мира и доступ к международной экспертизе. Колоссальный опыт и знания, которыми обладает FEPE International будут способствовать эффективному достижению целей, которые ставит перед собой НАВК. Мы гордимся, что стали частью международной ассоциации как единственное российское объединение ooh-операторов, входящее в ее состав», – говорит президент НАВК Елена Михайлова.

Справка: 

НАВК состоит из федеральных и локальных операторов ooh-рекламы. Операторы-члены НАВК представляют более 60% столичного и около 40% федерального рынка наружной рекламы. НАВК как единый координационный центр, объединяющий профессиональных операторов наружной, транзитной и indoor-рекламы, принимает активное участие в решении острых отраслевых вопросов и разработке новых индустриальных стандартов. Одна из главных целей ассоциации – отстаивание и защита общих индустриальных интересов в продуктивном и открытом диалоге с органами исполнительной и законодательной власти, общественными организациями и бизнес объединениями.

Международная ассоциация наружной рекламы (FEPE International) основана в 1959 г. в Париже Жаком Дофином. Ассоциация объединяет компании, занимающиеся наружной рекламой, и способствует продвижению и развитию ooh-сегмента. В ближайшие месяцы будет завершен процесс ребрендинга и FEPE International будет называться Всемирной организацией ooh-рекламы (World Out Of Home Organization). О смене позиционирования отраслевого европейского объединения, представляющего интересы операторов ooh-рекламы, национальный ассоциаций, специализированных агентств и поставщиков оборудования с европейской организации в глобальную, было объявлено 3 мая на Ежегодном конгрессе FEPE International в Дубае президентом ассоциации Томом Годдардом.

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение